Сумерки.Мы всегда будем вместе...


Вы здесь » Сумерки.Мы всегда будем вместе... » Акционная » Акция vol. 4 "Оборотни")


Акция vol. 4 "Оборотни")

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О Вас:

Код:
[i]1.[/i] [b]Имя персонажа:[/b]
(полностью, с прозвищами, латиницей.)
[i]2.[/i] [b]Биография:[/b]
(от 10 строк.)
[i]3.[/i] [b]Пробный пост:[/b]
(отдельным сообщением в теме с анкетой.)
[i]4. [/i][b]Связь с Вами:[/b]
(под скрытый текст.)

0

2

http://uploads.ru/t/8/a/M/8aMzT.png

Jackob Billy Black.

В книгах Джейкоб описан как индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развития событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность обращаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью. Исходя из законов наследования, должен был возглавлять стаю, но отказался от бремени лидерства в пользу Сэма.
У Джейкоба гладкая красновато-коричневая кожа, высокие скулы, резкий подбородок. черные волосы до плеч и миндалевидные тёмные глаза. В «Сумерках» он описывается как долговязый пятнадцатилетний парень с длинными черными волосами. Его рост на тот момент составлял 6’2" (6 футов, 2 дюйма, что примерно равно 188 см). В «Новолунии» он заметно вырастает и коротко постригает волосы. В «Рассвете» его рост достигает 213 см (7 футов). Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый, упрямый и прямолинейный, в гневе ужасен.
Несмотря на то, что Белла выбрала вампира, он всё равно не сдается и хочет быть рядом с ней. Белла испытывает к Джейкобу симпатию и временами ей трудно точно определить, с кем именно она хочет остаться. Джейкоб любит Беллу и, несмотря ни на что, не может оставить ее во время беременности. После превращения Беллы в вампира он понимает, что уйти он не мог из-за дочери Беллы и Эдварда — Ренесми — которая становится той единственной, с кем Джейкоб мечтает быть вечно вместе.
Образ: Тейлор Лотнер

0

3

Sam Uley
http://uploads.ru/t/7/L/q/7LqDv.png
Сэм Адли (англ. Sam Uley) — индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли, первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первым, он не знал, что делать дальше и как снова стать человеком. В обличии волка — огромный чёрный зверь. Сэм является «альфой» — вожаком стаи, хотя по праву рождения эта роль принадлежит Джейкобу. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Сэм запечатлен с Эмили Янг. Почти за год до происходящих в «Новолунии» событий, он, не сдержавшись, ранил девушку, оставив на её лице несколько шрамов. Эмили является невестой Сэма, и в скором времени они хотят пожениться.
Актер: Ческ Спенсер.

0

4

Jared Cameron
http://uploads.ru/t/1/z/o/1zorl.png

Джаред Кэмерон (англ. Jared Cameron) — один из квилетов живущих в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи. Запечатлен со своей одноклассницей Ким Коннвеллер, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания. Его запечатление произошло после первого перерождения. В образе волка у него бурая шерсть.
Актер: Бронсон Пеллетье.

0

5

Quil Ateara V
http://uploads.ru/t/g/I/C/gICAa.png
Квил Атеара V (англ. Quil Ateara V ) — один из лучших друзей Джейкоба Блэка и его двоюрдный брат. Дед Квила входит в состав совета старейшин. Вскоре после первого превращения, юноша запечатляется с Клэр — племянницей Эмили, которой на тот момент было всего 2 года. Так как оборотни не стареют, столь юный возраст избранницы Квила не смущает. В образе волка у него шоколадно-коричневая шерсть.
После раскола стаи, в конце концов, Квил уходит под начало Джейкоба.
Актер: Тайсон Хаусмен.

0

6

Embry Call
http://uploads.ru/t/f/4/S/f4SrX.png
Эмбри Колл (англ. Embry Call) — ещё один близкий друг Джейкоба. Родился в 1989 году. Его мать переселилась из племени мака в Ла Пуш из соседней резервации, будучи беременной. Все были удивлены превращению Эмбри в оборотня, так как это означало, что его отцом может быть один из трех квилетов: Джошуа Адли, Квил Атеара-старший или Билли Блэк. Следовательно, он может являться братом Сэму, Квилу или Джейкобу.
Эмбри стал оборотнем раньше своего друга, и Джейк очень переживал и волновался за него, не понимая, что происходит. Их дружба очень сильна. В книге «Рассвет», Сэм даже не отправил переговорить с ним Эмбри, когда Джейкоб ушел из стаи — боялся, что тот вступит в стаю Блэка. Тем не менее, Эмбри перешел в стаю Джейкоба.
В течение описываемых в саге событий, юноша ни с кем не запечатляется. В образе волка у него серая шерсть с черными полосками.
Актер: Киова Гордон.

0

7

Paul Lahote
http://uploads.ru/t/4/T/x/4TxVW.png
Пол Лэйхот (англ. Paul Lahote) — один из первых квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня. Он очень неуравновешен, любит померяться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечатлился (с ним произошёл импринтинг) с сестрой Джейкоба (Рэйчел), которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импритинг пошел ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рэйчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков. Его волк серебристо-серого цвета.
Актер: Алекс Мераз.

0

8

Seth Clearwater
http://uploads.ru/t/D/x/E/DxEZc.png
Сет Клируотер (англ. Seth Clearwater) — сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов), младший брат Ли Клируотер. Стал оборотнем едва ему исполнилось 15. Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения с Эдвардом Калленом. Его шкура в облике волка песочного цвета. В «Затмении» дрался плечом к плечу с Эдвардом против Райли и Виктории. С небольшой помощью Эдварда победил Райли и спас Беллу. В «Рассвете» вместе с Джейкобом отделяется от стаи, всячески помогая Калленам.
Актер: Бу-Бу Стюарт.

0

9

Leah Clearwater
http://uploads.ru/t/6/D/w/6DwQv.png
Ли Клируотер (англ. Leah Clearwater) — единственная девушка-оборотень, бета в стае Джейкоба. Дочь Гарри Клируотера и Сью. Отец Ли умер от сердечного приступа. У нее гладкая медная кожа, блестящие черные волосы, густые ресницы. Волосы коротко постригла, как все оборотни. Сестра Сета Клируотера, бывшая девушка Сэма Адли. Ли и Сэм дружили еще со школы, они стали встречаться, когда Ли было четырнадцать. Сэм скрывал тот факт, что стал оборотнем, но они пытались сохранить отношения, потому что любили друг друга. Однажды из резервации Мака к Ли приехала ее троюродная сестра Эмили Янг. Сэм запечатлился с Эмили. Ли очень тяжело это переживала и пыталась смириться. Она была недовольна тем, что стала оборотнем, так как она каждый день видела Сэма и Эмили, а её мысли могли читать. Она считала, что шрамы на лице Эмили — справедливое возмездие. В виде оборотня шерсть у нее серая, и Ли очень маленькая по сравнению с другими волками. Ли бегает быстрее всех оборотней в стае. Когда Джейк и Сет ушли из стаи, Ли присоединилась к ним. Сэм просил оборотней умолять на коленях Ли вернуться в его стаю («Рассвет»). Но Ли осталась с братом и Джейкобом, лишь бы быть подальше от источника боли. В «Рассвете» у Ли с Джейкобом состоялся откровенный разговор, впоследствии которого они стали лучше понимать друг друга. Также Ли плохо относится к Белле, так как она приносила много страданий Джейку.
Актриса: Джулия Джонс.

0


Вы здесь » Сумерки.Мы всегда будем вместе... » Акционная » Акция vol. 4 "Оборотни")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно